Team engram - Ihre Ansprechpartner

Die engram wurde im Jahr 1990 gegründet - und feiert inzwischen schon ihr 25-jähriges Bestehen. Auch viele Mitarbeiter sind seit mehr als 15 Jahren fester Bestandteil vom Team engram. Insgesamt entwickeln, gestalten, planen, steuern und arbeiten bei der engram rund 45 Mitarbeiter - Ihre Ansprechpartner für Produkte, Projekte und Presse finden Sie nun hier.

Jens Wünderlich

Jens Wünderlich
Geschäftsführer

management@engram.de

Sebastian Groppe
Mitglied der Geschäftsleitung

management@engram.de

Ricarda Becker

Ricarda Becker
Projektleiterin Digital Signage

ricarda.becker@engram.de

Ole Laurisch

Ole Laurisch
Bereichsleiter Softwareentwicklung

ole.laurisch@engram.de

Erik Legenhausen

Erik Legenhausen
Bereichsleiter Softwareentwicklung

erik.legenhausen@engram.de

Stephen Oerther

Stephen Oerther
Bereichsleiter Beratung & IT-Services

management@engram.de

Ralf Post

Ralf Post
Bereichsleiter Grafik

ralf.post@engram.de

Thomas Sievers

Thomas Sievers
Produktmanager

thomas.sievers@engram.de

Jesko Zychski

Jesko-Alexander Zychski
Bereichsleiter E-Learning Solutions

jesko.zychski@engram.de